Афиша и билеты

ДК Выборгский, Театральный зал

ДК Выборгский, Театральный зал

Театр Антона Чехова впервые заявил о себе в 1990 году спектаклем «Вишневый сад». Детище Леонида Трушкина и Евгения Рогова стало первым частным антрепризным театром в нашей стране. У него нет собственной площадки и постоянной труппы, но зрители всегда следуют за ним, потому что знают, что билеты в театр Антона Чехова - беспроигрышная находка для истинных ценителей антрепризы.

Уже несколько сезонов показы спектаклей театра проходят на сцене Дворца на Яузе, а также в других театрах российских городов в рамках гастролей.

Исходя из названия, многие считают, что в театре идут исключительно пьесы по произведениям А. П. Чехова. Но это не более, чем заблуждение. Репертуар охватывает лучшие сочинения А. Островского, С. Моэма, У. Шекспира, Г. Горина, Б. Слейда и многих других драматургов и авторов комедий. В общей сложности театр представил зрителям четверть сотни спектаклей.

На сегодняшний день театр играет 4 постановки: комедии «Трое в парке, не считая собаки», «Ужин с дураком», «Спасатель» и скандальную историю «Забор». В них принимают участие Ф. Добронравов, Г. Хазанов, И. Оболдина, Б. Дьяченко, М. Иванова, О. Остроумова. Ранее с театром Антона Чехова сотрудничали такие звезды, как Л. Гурченко, А. Ширвиндт, М. Аронова, В. Меньшов, В. Золотухин, Л. Полищук и многие другие, тогда еще неизвестные, артисты. Как и прежде, здесь можно увидеть уникальные тандемы актеров, совместную игру которых невозможно встретить ни в одном другом российском театре.

Особое внимание Леонид Трушкин всегда уделяет декорациям. Над творческим обрамлением сцены кропотливо работают талантливые создатели. Благодаря им в зале царит особая атмосфера, полностью погружающая зрителей в действие. Мастерская игра профессионалов и свежий взгляд режиссера, его творческое чутье и требовательность к деталям позволяют представлять зрителям такие спектакли, на которые через время хочется вернуться вновь.

Билеты в театр Антона Чехова

Купите билеты в театр Антона Чехова на нашем сайте - и отличный вечер вам обеспечен. Уделите пару минут для оформления заказа, выбрав места в зале, заполните краткую анкету и проведите платёж онлайн, после чего ожидайте поступления пригласительных на свой email.