Билеты на спектакль Спасатель

Коллективная заявка

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

О мероприятии

Театр им. А. П. Чехова ставит спектакль «Спасатель». Режиссёром выступит Леонид Трушкин.

В основе действия – произведение известного канадского писателя Норма Фостера «Джонни и Барри». В спектакле три главных героя – Джонни (Федор Добронравов), Барри (Геннадий Хазанов) и Рози (Александра Розовская/Дарья Макарова). У всех своё мировоззрение, но истина остаётся очевидна: «Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно — сколько жизни в твоих днях». Эта история о полярности мышлений, чувств и разном взгляде на одни и те же вещи.

Два пожилых человека оказались в доме престарелых. Представлены пять дней лета, за которые рассказаны истории героев и их вероятное завершение. Зрители понимают, что жизнь дается человеку один раз, и нужно насыщать каждый день событиями, чтобы не было жаль потраченного впустую времени.

Зритель Ольга Сорокина описывает спектакль: «На сцене всего трое. Но эти трое показывают вам целый мир.»

Смертельная комедия о том, как важно найти гармонию с собой, несмотря на желания окружающих и проводить каждый день для себя. Как старики смотрят на своё заточение и как они справляются с желанием вести насыщенную жизнь расскажет «Спасатель».

Приобретение билетов возможно различными, удобными для вас способами. Для того, чтобы купить их на сайте театра выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на вашу электронную почту придут билеты и чек.