Билеты на спектакль Ужин с дураком

ЦКИ "Меридиан"2 апр. 202219:30Комедия16+

Коллективная заявка

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

О мероприятии

На сцене Культурного центра «Меридиан» Театра Антона Чехова под руководством Леонида Трушкина сыграет свой знаменитый спектакль «Ужин с дураком».

Уморительная история о непростом ужине, на который каждый гость должен привести «дурака», ничего не подозревающего о своей роли собирает полные залы больше 20 лет. Количество зрителей, посмотревших искрометную комедию, продолжает неуклонно расти и многие из них приходят на постановку во второй и даже в третий раз.

Федор Добронравов, Борис Шувалов, Борис Дьяченко, Екатерина Власова и другие блистательные артисты в очередной раз покажут блистательную историю о главном герое, которое разбил приступ радикулита, застал врасплох уход жены, а еще он должен развлекать своего «дурака», «припасенного» для ужина.

Что будет дальше и чем закончится эта забавная история вы узнаете, купив билеты на «Ужин с дураком» на нашем сайте. Спешите забронировать места в зрительном зале. У нас только официальные билеты!