27 сентября 2022

Лучшее средство от осенней хандры

«Ужин с дураком», «Забор», «Спасатель», «По особым случаям» — все это блистательные комедийные истории в исполнении Федора Добронравова, Ивана Добронравова, Георгия Дронова, Инги Оболдиной и других потрясающих актеров Театра Антона Чехова.

Проведя вечер в любой из этих компаний, то есть с героями Норма Фостера, Франсиса Вебера или Бернарда Слейда. вы точно уйдете домой в прекрасном настроении, с новыми шутками и теплом в сердце.

Каждая из комедий дарит не только бесконечный смех и веселье, но и заставляет задуматься о чем-то великом, вечном, о чем-то глубоко личном. Именно по этой причине на спектакли Театра Антона Чехова ходят снова и снова, даже если их видели уже не по одному разу.

В октябре зрители смогут согреться в лучах искрометного юмора на «Ужине с дураком» (13 октября, сцена Дворец на Яузе), принять участие в спасательной операции - «Спасатель» (14 октября, Дворец на Яузе), и разобраться с тем, что делать с «Забором» (16 октября, Дворец на Яузе), если он неожиданно возник между вами и близкими. А еще вы узнаете, что бывает в семье «По особым случаям» (28 октября, Дворец на Яузе). Следите за афишей!

11 марта 2021

На сцене театра Антона Чехова премьера спектакля "Забор"

Культурный Центр "Меридиан" приглашает посмотреть нереально смешной комедийный спектакль - "Забор".

12 марта 2021

Комедия "Ужин с дураком" от Театра Антона Чехова

Театр Антона Чехова Частная Антреприза 20 марта 2021 года покажет на сцене КЦ "Меридиан" пронзительную комедию "Ужин с дураком".

30 марта 2021

Театр Антона Чехова привозит в Израиль спектакль «Спасатель»

Главные роли в спектакле исполняют великолепные комедианты, народные артисты России Геннадий Хазанов и Федор Добронравов.

28 марта 2021

Театр Антона Чехова отпраздновал Международный день театра

На своей официальной странице в Инстаграм администрация театра выразила слова поздравления всем, кто причастен к работе театра.

8 апреля 2021

Возвращение «Спасателей»

Знаменитый спектакль «Спасатели» с Геннадием Хазановым и Федором Добронравовым снова предстанет перед зрителями.

15 апреля 2021

Премьеры на сцене Театра Антона Чехова

Полюбившийся зрителям театр возобновляет свою работу.

26 апреля 2021

Спектакли Театра Антона Чехова продолжают жить

4 декабря 2020 года директор московского частного Театра Антона Чехова Ирина Григорьева объявила о замораживании деятельности учреждения, не имеющего возможности продолжать работу в обстановке ограничений.

3 мая 2021

Спектакль Театра Антона Чехова "Забор". Пропустить нельзя!

Несмотря на трудности, Театр Антона Чехова продолжает работать и радовать своих зрителей новыми постановками.

12 мая 2021

«Театральная кухня» от Федора Добронравова и Леонида Трушкина

Театр Антона Чехова приглашает зрителей на «Театральную кухню» под руководством блистательных артистов Леонида Трушкина и Федора Добронравова.

17 мая 2021

Произведение Марка Камолетти в Театре Антона Чехова

"Все как у людей"- спектакль Театра Антона Чехова под руководством Леонида Трушкина по одноименному произведению известного французского драматурга Марка Камолетти.