5 апреля 2023

Что Театр Антона Чехова покажет зрителям в апреле

Еще один весенний антидепрессант от Театра Антона Чехова – «Ужин с дураком». Как сходить на званый ужин и привести на него лучшего дурака? Да-да, вы все верно прочли! Вход на этот званый ужин только с дураком! Да еще и будет среди них конкурс на лучшего. Только что же станет делать главный герой, когда окажется, что тот, кого он с собой прихватил, вовсе не дурак, а совсем не тот, кем его опрометчиво посчитали…

Третья и заключительная в апрельской афише «инъекция позитива» - спектакль «Забор». Здесь речь пойдет о сложностях семейных взаимоотношений и нашей с вами готовности в любой момент спрятаться от всех проблем и решений за забором из собственных предрассудков и глупостей. Как найдут общий язык герои этой истории, узнаем 21 апреля.

Билеты на спектакли Театра Антона Чехова доступны к покупке онлайн. Не пропустите!

11 марта 2021

На сцене театра Антона Чехова премьера спектакля "Забор"

Культурный Центр "Меридиан" приглашает посмотреть нереально смешной комедийный спектакль - "Забор".

12 марта 2021

Комедия "Ужин с дураком" от Театра Антона Чехова

Театр Антона Чехова Частная Антреприза 20 марта 2021 года покажет на сцене КЦ "Меридиан" пронзительную комедию "Ужин с дураком".

30 марта 2021

Театр Антона Чехова привозит в Израиль спектакль «Спасатель»

Главные роли в спектакле исполняют великолепные комедианты, народные артисты России Геннадий Хазанов и Федор Добронравов.

28 марта 2021

Театр Антона Чехова отпраздновал Международный день театра

На своей официальной странице в Инстаграм администрация театра выразила слова поздравления всем, кто причастен к работе театра.

8 апреля 2021

Возвращение «Спасателей»

Знаменитый спектакль «Спасатели» с Геннадием Хазановым и Федором Добронравовым снова предстанет перед зрителями.

15 апреля 2021

Премьеры на сцене Театра Антона Чехова

Полюбившийся зрителям театр возобновляет свою работу.

26 апреля 2021

Спектакли Театра Антона Чехова продолжают жить

4 декабря 2020 года директор московского частного Театра Антона Чехова Ирина Григорьева объявила о замораживании деятельности учреждения, не имеющего возможности продолжать работу в обстановке ограничений.

3 мая 2021

Спектакль Театра Антона Чехова "Забор". Пропустить нельзя!

Несмотря на трудности, Театр Антона Чехова продолжает работать и радовать своих зрителей новыми постановками.

12 мая 2021

«Театральная кухня» от Федора Добронравова и Леонида Трушкина

Театр Антона Чехова приглашает зрителей на «Театральную кухню» под руководством блистательных артистов Леонида Трушкина и Федора Добронравова.

17 мая 2021

Произведение Марка Камолетти в Театре Антона Чехова

"Все как у людей"- спектакль Театра Антона Чехова под руководством Леонида Трушкина по одноименному произведению известного французского драматурга Марка Камолетти.